Наши шефы

ЗАВОД и ШКОЛА - ОДНА СЕМЬЯ!

13.06.2019

Под таким девизом осуществляется многолетняя дружба школы №13 и ТПЦ-1 ПАО СТЗ.

В преддверии юбилея Северского трубного завода (280 лет), ко Дню России состоялось традиционное ежегодное мероприятие "Легкоатлетическая эстафета", на которой ребята не только соревновались в беге с шефами, но и приняли участие в шахматном турнире, вернее, в сеансе одновременной игры с мастером спорта по шахматам, работником ТПЦ-1 Ващенко А.

В турнире приняли участие: Полина Бардиян, Ян Габзяминов, Марк Неволин, Александр Здобяхин, Савелий Кунгурцев, Иван Болотов.

Втройне приятно, что в данном мероприятии встретились нынешние школьники, выпускники 2019 года, выпускники нашей школы прошлых лет и родители учащихся!

Для старшеклассников была организована экскурсия в оборудованный по последнему слову техники цех. На мониторах контрольного пункта цеха отражается весь процесс производства труб.

Выражаем огромную благодарность председателю профсоюзной организации ТПЦ-1 Тягунову Л.Б. за сотрудничество и заинтересованность в деле воспитания подрастающего поколения полевчан!

ЗАВОД и ШКОЛА - ОДНА СЕМЬЯ!

31.01.2019

29 января даже морозная уральская погода не могла помешать трубопрокатчикам, на полигоне Лазертаг - Полевской организовать и провезти турнир по лазертагу среди учеников 6-7-8-10 и 11 классов школы №13, организаторами турнира выступили работники ТПЦ-1 и Военно-патриотический клуб "Бригада".

Просмотров всего: , сегодня:

11.11.2018

11 ноября прошел турнир по лазертагу среди работников ТПЦ № 1 и учащимися нашей школы.

Просмотров всего: , сегодня: