Иные документы

В данном разделе представлены документы, не входящие в раздел "Сведения об образовательной организации - Документы"Хочу такой сайт

Положение о языке (языках) обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок о работе с обучающимися, имеющими трудности в обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП на 2017-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ (распоряжение) о приеме работника на работу Кокорина Е.Л..pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мерах поощрения и стимулирования обучающихся МАОУ ПГО СОШ №13.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о реализации программ с применением дистанционных образовательных технологий в активированные дни, другие дни работы по особому плану.pdf (скачать) (посмотреть)