Иные документы

В данном разделе представлены документы, не входящие в раздел "Сведения об образовательной организации - Документы"Хочу такой сайт

Положение о языке (языках) обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок о работе с обучающимися, имеющими трудности в обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП на 2017-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ (распоряжение) о приеме работника на работу Кокорина Е.Л..pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики педагогических работников МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мерах поощрения и стимулирования обучающихся МАОУ ПГО СОШ №13.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о реализации программ с применением дистанционных образовательных технологий в активированные дни, другие дни работы по особому плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме (ППК).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу о функциональных обязанностях.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обучения по основным общеобразовательным программам на дому обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в МАОУ ПГО СОШ №13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок закупки, учета и хранения бланков аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним МАОУ ПГО СОШ № 13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2021-2022 уч году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловскойобласти к 2022-2023 учебому году от 3 августа 2022 года..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации к 2023-2024 учебому году от 01.08.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт готовности к отопительному сезону.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Положения о внутришкольном контроле МАОУ ПГО СОШ 13 и УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)