Учителя школы № 13 сходили в гости к шефам

01.11.2023

1 ноября группа из 35 педагогов школы №13 посетила заводской музейный комплекс "Северская домна" и совершила экскурсию по трубопрокатному цеху №1. Коллектив ТПЦ-1 СТЗ - шеф школы № 13. Учителя встретились с начальником цеха Александром Наумовым. Он заверил гостей из подшефной школы, что трубопрокатчики всегда готовы оказывать помощь и поддержку.
За чашкой чая представители школы поделились массой позитивных эмоций от организованном профсоюзным комитетом цеха мероприятии. Учителя школы выразили желание и дальше встречаться с шефами, например, готовы выставить команду школы на предстоящих соревнованиях "Белые воротнички".
В заключение встречи директор школы Екатерина Титова от лица всех педагогов - гостей цеха выразила искренние слова благодарности за организованную цехкомом ТПЦ-1 экскурсию и встречу.
Цеховой комитет профсоюза благодарит за гостеприимство коллектив музейного комплекса "Северская домна", за вкусные пироги коллектив столовой №44, за организацию сопровождения профактивистов -работников цеха Юрия Ковтуна, Николая Блаженца, Михаила Щипанова, Андрея Легостаева.
По информации цехкома ТПЦ-1 СТЗ https://vk.com/13kvartalschool?w=wall-163585379_23404

Дата создания: 05.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.11.2023