В школе состоялся шахматный турнир на кубок ТПЦ-1 - 2022 года.

В школе состоялся шахматный турнир на кубок ТПЦ-1 - 2022 года.

В турнире приняли участие учащиеся 4А, 4Б, 5Б, 6А , 8Б, 10А,10Б классов, а также команда шефов трубопрокатного цеха. Игра в шахматы - это настоящее состязание в логике, самообладании, умении предвидеть дальнейший ход событий. Все участники с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях, но, конечно, победителями становятся не все! После окончания игры судьи турнира , руководители цехового и школьного кружков, Владимир Пономарев и Галина Малева подвели итоги.
Места распределились следующим образом:
5Б - 1 место
10Б - 2 место
10А - 3 место
Огромное спасибо за помощь в организации турнира начальнику ТПЦ-1 Александру Наумову, заместителю начальника Сергею Карфидову, председателю цехкома Леониду Тягунову, руководителю шахматного кружка ТПЦ-1 Владимиру Пономареву, а также всем шефам- шахматистам, принявшим участие в турнире.
"Завод и школа - мы вместе!"

Дата создания: 19.04.2022

Дата обновления: 08.05.2022