01.03.2019

Актуальную информацию для родителей (законных представителей), педагогов и обучающихся о проводимых мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, достигнутых показателях на конкурсах и соревнованиях, сведения о работе отряда ЮИД,  текущую информацию о состоянии  дорожной аварийности в Полевском городском округе  и другую актуальную информацию по вопросам безопасности дорожного движения можно узнать на данной странице сайта школы.

Уважаемые педагоги и родители!

ОГИБДД просит Полевчан отказаться от длительных поездок в дни обильных осадков!

В дни  обильных  осадков  и   резких перепад температуры воздуха Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Полевскому обращается к участникам дорожного движения:

•  будьте предельно внимательны на дорогах и улицах;

•  соблюдайте скоростной режим;

•  проявите повышенное внимание на участках возле образовательных организаций, магазинов, торговых центов, остановочных комплексов, на пешеходных переходах и перекрестках;

• по возможности откажитесь от поездок на личных автомобилях и пользуйтесь общественным транспортом;

• окажите внимание и помощь пожилым людям и детям – помогите перейти дорогу, подскажите безопасный путь.

О необходимости оказать помощь участникам дорожного движения сообщайте по телефону дежурной части ОМВД России по г.Полевскому 8 (34350 ) 3-43-40, 02.

01.03.2019

«Добрая Дорога Детства»:
газета для детей, родителей и педагогов

«Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.

Газета предлагает разные подходы к ознакомлению читателей с данной проблемой и к защите детей от дорожно-транспортных травм.

Родители имеют возможность получить рекомендации по обучению детей безопасному поведению.

Учителям даются полезные советы о том, как включить вопросы безопасности дорожного движения в учебные планы и провести различные мероприятия по данной теме. В газете публикуются различные информационные, аналитические и методические материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Газета является своеобразным центром распространения передового опыта в деле профилактики детского травматизма.