Всероссийская акция "Мечта Учителя"

26.09.2020

В преддверии Дня учителя Российское движение школьников запустило акцию "Мечта учителя", благодаря которой мечты учителей нашей страны получат шанс на воплощение. Школьникам нужно а своих страницах ВКонтакте опубликовать до 27 сентября посты с рассказом о мечтах своих учителей, а организаторы выберут из них 3, которые будут исполнены.

Цель акции - помочь школьникам лучше узнать своих учителей и посодействовать исполнению их самых заветных желаний. Участникам предстоит поговорить со своими любимыми педагогами, а потом написать пост на своей страничке ВКонтакте, в котором нужно будет рассказать о своем учителе и описать его сокровенное желание. Также нужно будет указать свой населенный пункт, не забыть добавить хештеги #РДШ #МечтаУчителя и разместить текст с фотографией до 27 сентября 2020 года.

С 29 сентября по 2 октября в группе РДШ ВКонтакте пройдет большое голосование, по итогам которого будут выбраны 3 мечты. Их воплощением займутся организаторы акции. Результаты будут опубликованы в группе РДШ ВКонтакте не позднее 5 октября.

Дата создания: 26.09.2020

Дата обновления: 26.09.2020