Профориентационная деятельность

«Выбери себе занятие по душе, и тебе не придется

работать ни дня в своей жизни»  (Конфуций)

10.04.2019

12.03.2020

Занятие по профориентации для учащихся 8-10 классов провела выпускница школы 2019 года Марина Баранова, ныне студентка Уральского федерального университета. Тема встречи - "Знакомство с УрФУ"

18.02.2020

Урок ПРОФОРИЕНТАЦИИ для учащихся 2-4 классов провела специалист по работе с молодёжью ПАО СТЗ Марина Еремина. Тема - "Знакомство с основными заводскими профессиями ".

29.01.2020

Урок ПРОФОРИЕНТАЦИИ для 8 классов провела специалист по работе с молодёжью ПАО "СТЗ" Марина Еремина. Тема - "Знакомство с основными заводскими профессиями ".

14.05.2019

В рамках реализации проекта "Точка опоры" учащиеся 8А класса приняли участие в городском профоринтационном квесте.

20.04.2019Хочу такой сайт

Учащиеся 5А и 5Л классов приняли участие в Проекте «День без турникета», который осуществляется в рамках программы «Единая промышленная карта».

11.04.2019

Школа заняла 3 место в конкурсе агитбригад в рамках профориентационного проекта "Точка опоры".

22.02.2019

В рамках месячника защитника Отечества в школе прошли Уроки профориентации

31.01.2019

Профориентационный урок для учащихся начальной и средней школы провел представитель ПАО "СТЗ", специалист Отдела оценки и развития персонала, Алексей Трушков.

25.01.2019

Профориентационные уроки прошли в школе для учащихся 9,11 классов, цель которых содействие старшеклассникам в выборе профессиональной траектории.

23.11.2018

Профориентационный урок для старшеклассников провел ВРИО ВК по г.Полевскому, начальник отделения призыва и подготовки граждан к военной службе, капитан Чубаров Максим Владимирович.