Нормативная база для дистанционного обучения

01.02.2022Хочу такой сайт

Положение о реализации программ с применением дистанционных образовательных технологий в активированные дни, другие дни работы по особому плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства просвещения РФ от 19 марта 2020 г. N ГД-3904 “О направлении методических рекомендаций”.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.08.2017 г. № 816 “Об утверждении Порядка применения организациями осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию от 29.12.2010 N 436-ФЗ (последняя редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон “О персональных данных” от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 № 103 “Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образов.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон “Об образовании в Российской Федерации” N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года с изменениями 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Губернатора СО от 01.02.2022 №79-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)