Кабинет логопеда

16.01.2020Хочу такой сайт

Артикуляционная гимнастика.pdf (скачать) (посмотреть)
ДЕСЯТЬ «ПОЧЕМУ» ДЕТЯМ НЕОБХОДИМО ЧИТАТЬ..pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедическое сопровождение в общеобразовательной школе .pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации работы с детьми, имеющими низкий уровень речевого развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Каковы же ошибки, которые нас должны насторожить.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация школьного логопеда для родителей первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)
Пропуск букв в словах.pdf (скачать) (посмотреть)
Школьные трудности леворуких детей.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЕСТЬ ЛИ У РЕБЁНКА ДИСГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Коррекционная работа по развитию навыка чтения .pdf (скачать) (посмотреть)
Нарушение фонематического слуха. Как его преодолеть.pdf (скачать) (посмотреть)
Взаимодействие семьи и специалиста в области корекции речи.pdf (скачать) (посмотреть)
Артикуляционная гимнастика.pptx (скачать)