Участие в профориентационном проекте "День без турникета"

20.04.2019

Учащиеся 5А и 5Л классов приняли участие в Проекте «День без турникета», который осуществляется в рамках программы «Единая промышленная карта».

Проект представляет собой глобальную систему видеоуроков и виртуальных уроков для детей Свердловской области.

Акция проводится в рамках программы ранней профориентации молодежи, анонсированной Президентом РФ В.В. Путиным в послании Федеральному Собранию, и позиционируется как одно из ключевых направлений внутренней политики страны.

Дата создания: 28.04.2019

Дата обновления: 28.04.2019