ПРаздник "Посвящение в юные пешеходы" провел школьный отряд ЮИД

28.09.2018

В школе прошел праздник  для первоклассников "Посвящение в юные пешеходы".  Юные инспектора движения из школьного отряда ЮИД  приготовили  для  первоклассников увлекательные и веселые  задания, загадали загадки, напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах и повторили дорожные знаки. С напутственными словами к ребятам обратились начальник ОМВД России по г.Полевскому майор полиции Щелконогова Ирина Геннадьевна и заместитель директора  по ВР Филиппова Наталия Витальевна.В конце мероприятия все первоклассники торжественно произнесли клятву первоклассника - пешехода и получили на руки памятки.

Дата создания: 28.04.2019

Дата обновления: 28.04.2019