«День науки с УрГЭУ» прошел в школе.

26.11.2021

В рамках профориентационной работы  в школе  прошло совместное мероприятие с  Уральским государственным экономическим университетом «День науки», приуроченное к Году науки и технологий. Преподаватели  УрГЭУ  рассказали   учащимся 9-11 классов   о  новых тенденциях современного мира,   востребованных специальностях и профессиях на рынке труда, рассказывали о самых последних изобретения в биотехнологии, IT-технологии, показали мастер-классы  от экспертов  и мастеров пищевой  индустрии.

Выражаем огромную благодарность  преподавательскому составу: Марамыгину Максиму Сергеевичу, Каржавину Илье Алексеевичу, Шарафутдиновой Галине Анатольевне, Сарсадских Анастасии Вадимовне, Пасмурцевой Наталье Николаевне,  Телегину Александру, Городничеву Виктору Владимировичу.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Дата создания: 26.11.2021

Дата обновления: 26.11.2021