В школе прошло мероприятие для 8 классов в рамках проекта "Русская осень" и плана "Года науки и технологий"

27.10.2021

В школе прожито очередное образовательное событие в рамках проекта "Русская осень". Учащиеся 8 классов говорили о годе науки и писателе-юбиляре Михаиле Булгакове. Темой разговора восьмиклассников стала повесть "Собачье сердце", которая еще в начале ХХ века подняла проблему научного прогресса и ответственности ученого за свой труд. Знакомясь с героями учащиеся инсценировали эпизоды, приняли участие в викторине, а также поговорили о том, какие научные открытия предварило это произведение Михаила Афанасьевича Булгакова произведения.

Дата создания: 02.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.11.2021