Тренировочная эвакуация в школе

В  школе прошла плановая  тренировочная  пожарная эвакуация учащихся.

Персоналом  школы была организована эвакуация обучающихся из  актового зала,  ученики и педагоги начальной школы по сигналу тревоги быстро покинули  актовый зал школы по эвакуационным выходам. Педагоги быстро провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в  актовом зале  школы никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время. Самым важным было объяснить детям, что паника - это самый страшный враг, и подчас она мешает реально оценивать обстановку и действовать правильно.

Тренировочная   пожарная эвакуация в школе прошла успешно.

Дата создания: 27.04.2019

Дата обновления: 27.04.2019