Уважаемые педагоги и  родители!

Информируем Вас об установлении на территории Полевского городского округа особого противопожарного режима

В соответствии с Федеральными законами  от  21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от  06 октября  2003 года № 131- ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года № 390 «О противопожарном режиме», на основании постановления Администрации Полевского  городского  округа  от 11.08.2017г.   № 325-ПА «Об утверждении порядка установления особого противопожарного режима на территории Полевского городского округа», решения заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Полевского городского округа от 25.01.2018г.  № 1, руководствуясь Уставом Полевского городского округа, в связи с изменением оперативной обстановки, связанной с пожарами на территории  Полевского городского округа, в целях обеспечения пожарной безопасности  в пожароопасный период и на основании Постановления Главы ПГО от  05.02.2018г. №159 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Полевского городского округа»:

1. Ввести на территории Полевского городского округа с 05.02.2018 года особый противопожарный режим.

2. Запретить на территории населенных пунктов Полевского городского округа разведение костров, использование открытого огня.

3. Провести информационную работу по пожарной безопасности и профилактике, осуществить контроль над состоянием пожарной безопасности на территориях населенных пунктов;

4. Организовать совместное проведение профилактических мероприятий (рейдов) по жилому сектору.

5. Провести дополнительные профилактические мероприятия (беседы, классные часы, конкурсы, соревнования, экскурсии) по пожарной безопасности с привлечением средств массовой информации;

6. Организовать демонстрацию в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования, дворовых клубах по месту жительства, центрах помощи детям, детских домах мультфильмов, видеороликов, учебных видеофильмов, направленных на обучение мерам пожарной безопасности;

7. Информировать население по пожарной безопасности при проведении массовых мероприятий через беседы, памятки, конкурсы, официальные сайты сети «Интернет».

Пашкова Валерия награждена медалью "За отвагу на пожаре"!

04.12.2014

Медаль была вручена 4 декабря 2014 года в рамках Всероссийского фестиваля по безопасности и спасению людей "Созвездие мужества!" в номинации "Дети-герои!"

18.12.2018

В преддверии новогодних и рождественских каникул с учащимися школы встретилась и провела профилактическую беседу инспектор МЧС отделения надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) Полевского городского округа Вышегородцева Светлана Владимировна.

Просмотров всего: , сегодня:

В школе прошла плановая тренировочная пожарная эвакуация учащихся.

Просмотров всего: , сегодня: