Соревнования по биатлону "Зарница"

25.01.2019

25 января в школе состоялись соревнование по биатлону среди учащихся 8-10 классов. Это состязание объединяет два совершенно разных вида спорта. С одной стороны – лыжные гонки, требующие от ребят работоспособности и выносливости, а, с другой стороны – стрельба, где нужно  хладнокровие,  мышечная и координационная устойчивость, выдержка.  Соревнования прошли на пришкольном участке, где учащиеся  соревновались между собой в эстафете, а болельщики с энтузиазмом поддерживали   и переживали за свой класс. Проведя такую игру-соревнование, удалось не только поднять патриотический дух  школьников, но и  привлечь к здоровому и активному  образу жизни.

Итоги соревнований:

8Б - 1 место                          10А - 1 место