Турнир по Лазертагу среди учащихся 6-11 классов

31.01.2019

29 января даже морозная уральская погода не могла помешать трубопрокатчикам, на полигоне Лазертаг - Полевской организовать и провезти турнир по лазертагу среди учеников 6-7-8-10 и 11 классов школы №13, организаторами турнира выступили работники ТПЦ-1 и Военно-патриотический клуб "Бригада".

В турнире приняло участие 12 команд 60 человек.
Все участники были разделены на 2 подгруппы 6-7 классы и 8-10-11 классы.
На построении перед турниром, участникам были рассказаны правила игры в лазертаг и напомнили детям, что побеждает не возраст, а слаженность и четкость.
Очень интересно со стороны наблюдать как дети сперва интуитивно двигаются к поставленной задаче, а после пару паражений выстраивают свою тактику и стратегию. Именно это и есть ключевой момент к победе.
В перерывах между боями участники пили вкусный традиционный чай приготовленный на костре, обсуждали дальнейшие свои действия и просто делились яркими впечатлениями.

Итак, самыми шустрыми и сообразительными оказались:
в параллели 6-7 классов
1 место 7В
2 место - 6Б
3 место - 7Б
в параллели 8-10-11 классов
1 место 11Б
2 место 10А
3 место 8Б

За помощь в организации турнира выражаем благодарность профсоюзу ПАО "СТЗ"  и администрации ТПЦ-1

Ссылка на фото

Ссылка на сайт Бажополь