Письмо водителю

08.02.2021

Школьный отряд ЮИД совместно с сотрудниками  ГИБДД провели уличную акцию "Письмо водителю".

Данное профилактическое мероприятие направленно  на воспитание ответственного  соблюдения Правил дорожного движения водителями, особенно в зимний период.
Учащимися отряда были приготовлены письма-обращения к водителям с пожеланиями соблюдать правила дорожного движения, беречь себя и других участников дорожного движения. Все детские письма  ребята написали собственноручно, многие из них помимо словесных посланий, письма дополнили яркими рисунками с призывом стать ответственным и дисциплинированным водителем, соблюдать скоростной режим, быть предельно осторожным и внимательным, особенно при проезде через пешеходный переход, не садиться за руль транспортного средства в состоянии опьянения.

Сотрудники ГИБДД вместе с ребятами отряда ЮИД выбрали самые центральную улицу, которая расположена в районе 13 школы, где чаще всего наблюдается активное движение автомобилей. Юные инспекторы дорожного движения вручили сегодня каждому водителю письмо, желая безопасных дорог, вместе с
сотрудниками Госавтоинспекции также призывали всех водителей к сознательному и неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.

Дата создания: 10.02.2021

Дата обновления: 10.02.2021