Завод и школа: итоги года

12.12.2020

Завод и школа: итоги уходящего года.

Завод и школа – одна семья! Под таким девизом осуществляется многолетняя дружба и сотрудничество нашей школы и ТПЦ-1 СТЗ.

Уходящий год внес свои коррективы в план совместных мероприятий с ТПЦ-1 и некоторые традиционные соревнования между школьниками и шефами не состоялись по вполне объективным причинам, но, тем не менее, хочется надеяться ,что этот вид социального партнерства не канет в лету, а все-таки вернется в жизнь школы в новом 2021 году. Совместные субботники, шахматные турниры, эстафеты и соревнования – все эти воспитательные мероприятия ставят перед собой цель- приобщение школьников к труду, здоровому образу жизни, формируют гражданское самосознание и активную жизненную позицию.

Выражаем огромную благодарность начальнику цеха Ершову Игорю Анатольевичу, председателю профсоюзной организации ТПЦ-1 Тягунову Леониду Борисовичу, председателю комиссии по работу с молодежью, руководителю клуба ВПК «Бригада» Попову Ивану, руководителю шахматного кружка Пономареву Владимиру Викторовичу и всем шефам ТПЦ-1 за сотрудничество и заинтересованность в деле воспитания подрастающего поколения полевских школьников!

Дата создания: 12.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.12.2020