Турнир по лазертагу среди работников ТПЦ-1 и командой школы, приуроченный 75 летию победы в Великой Отечественной Войне.

21.11.2020

В субботу 21 ноября, прошел лазертаг турнир среди работников ТПЦ-1  и командой школы, приуроченный 75 летию победы в Великой Отечественной Войне.

В турнире приняли участие 6 команд, сформированные из работников участков и служб ТПЦ-1 и детей работников цеха.

Традиционно в турнире приняла участие команда нашей школы.

Новшество данного турнира: перед турнирными играми, все желающие с играли один раунд, чтоб вспомнить как играть в лазертаг.

По результатам игр

1 место: команда Отделения по производству муфт

2 место: команда Школы № 13Хочу такой сайт

3 место: команда Участка отделки гладких труб

Администрация школы выражает благодарность Цеховому профсоюзному комитету, Совету по работе с молодежью ПАО "СТЗ", а также руководителям военно-патриотического клуба "Бригада"  за организацию и  проведения турнира!

Дата создания: 30.11.2020

Дата публикации: 21.11.2020