Месячник безопасности прошел в школе

26.09.2020

Одной из самых важных   задач в образовательной организации является обеспечение безопасных условий проведения учебно-воспитательного процесса и обучение учащихся правильному поведению в чрезвычайных ситуациях. Традиционно в сентябре в нашей школе  в рамках месячника безопасности проводятся мероприятия, направленные на повышение безопасности учащихся в начале учебного года, восстановление после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах, в транспорте и в быту, а также адекватных действий при угрозе возникновения  чрезвычайных ситуаций.  Для учащихся были проведены классные часы, уроки безопасности, беседы о правильном поведении на дороге и проезжей части, инструктажи по дорожной безопасности. А для первоклассников были организованы праздничные мероприятия - Посвящение в юные пешеходы. Приглашенными гостями стали инспекторы ОГИБДД по г. Полевскому Хафизова Юлия Юрьевна и Ложкина Наталья Валерьевна.

Дата создания: 26.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.09.2022