АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ для изучение доступности дополнительного образования для детей в Полевском городском округе

26.09.2020

АНКЕТА  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ для изучение доступности дополнительного образования для детей (кружков, секций за рамками школы) и удовлетворенности качеством их работы.

Нам важно знать Ваше мнение, чтобы улучшить качество дополнительного образования в Вашем населенном пункте. Конечно, последние полгода были нетипичными для работы учреждений образования. Поэтому мы просим Вас - ОЦЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБЫЧНУЮ РАБОТУ, НЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ ФОРМАТЫ.

Пожалуйста, внимательно прочитайте вопросы и выберите тот вариант ответа, который наиболее точно соответствует Вашему мнению или впишите свой вариант. Ответив на вопрос - нажимайте [Далее] и переходите к следующему опросу.

Ссылка на АНКЕТУ

Дата создания: 26.09.2020