Турнир по Лазертагу среди учащихся 8-10 классов к 75-летию Великой Победы.

19.02.2020

18.02.2020 состоялся открытый командный  турнир по  внеаренному Лазертагу , приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Турнир проходил  среди учащихся 8-10 классов.
Организаторами выступили
работники трубопрокатного цеха №1 и участники военно-патриотического клуба «Бригада».
С приветственной речью к школьникам обратился председатель цехового комитета профсоюза Леонид Тягунов, он рассказал школьникам про годовщину Победы в Великой Отечественной войне, напомнив детям о подвиге нашего народа, и пожелал нынешней молодежи «только игрушечных войнушек».
Иван Попов рассказал о своем дедушке-фронтовике, участнике Великой Отечественной войны и историю о ребенке, которого в 1942 году насильно увезли на работы в Германию.
Школьники, затаив дыхание, слушали старших товарищей.
Далее был проведен инструктаж по игре в лазертаг, организаторы ответили на вопросы школьников, прошла жеребьевка, и начались лазертаг-сражения.

Всего в турнире приняли 70 детей, которые были поделены на 14 команд. В первом туре команды восемь классов выясняли, кто сильнейший, следующими «в бой» вступили девятиклассники, завершили турнир команды учеников 10 классов.

1 место: команда 8В класса "Девочки"
2 место: команда 8А класса "Башкиры"
3 место: команда 8Б класса "Тыква"

1 место: команда 9Б класса "Андеграунд"
2 место: команда 9В класса "Позитив"
3 место: команда 9В класса "Витизоп"

1 место: команда 10А класса "Коммунисты"
2 место: команда 10Б класса "Красная Армия"

Выражаем  сердечную благодарность  работникам  ПАО СТЗ : Леониду Тягунову, председателю цехового комитета профсоюза; Попову Ивану, сменному мастеру  УОГТ; Хлопину Андрею, резчику труб и заготовок;   а также участникам ВПК «Бригада»: Попову Виталию, Романову Вячеславу, Гааг Елене.

Дата создания: 19.02.2020

Дата обновления: 21.03.2020