Юбилей школы. Праздничный концерт в ДКиТ ПАО СТЗ

09.02.2020

После завершения первой   части праздничных мероприятий в школе,  вечер  для выпускников продолжился в ДКиТ ПАО СТЗ.  Многие приходили сюда  пораньше сфотографироваться в фойе, продолжить общение и вспомнить свои школьные годы. Когда  же, наконец, открылись двери,   большой зал в считаные секунды стал полон.

На  празднике было все — воспоминания и поздравления, подарки, песни, танцы. Поименно вспомнили учителей, которые уже никогда не войдут в класс. Так же поименно назвали и выпускников, избравших военную профессию. Громом аплодисментов приветствовали легендарных учителей и директоров, задавших высочайшую планку и создававших школе ее репутацию. На сцене с речью выступил председатель профкома трубопрокатного цеха СТЗ Леонид Тягунов. Он не только сам выпускник, но и его брат, и его сын закончили одну и ту же школу, а теперь там грызет науки уже и внук! Руководитель Управления образованием Ольга Уфимцева призналась, что при слове «школа» всегда представляет именно «тринадцатую».

Ссылка сайт Полевской 24.рф

Дата создания: 09.02.2020