Экскурсия в музейный комплекс "Северская Домна"

14.11.2019

В ноябре группа учащихся 9-10 классов посетила музейный комплекс "Северская Домна". Мероприятие было организовано учителями английского языка в рамках сетевого проекта "Школа юного переводчика". Партнёр проекта- ООО "Полевской бизнес-центр" в лице директора Лещевой С. А. Часть экскурсии на русском языке провела экскурсовод Е. Липская. Ребята узнали много исторических фактов о памятнике архитектуры- доменной печи, получили представление о процессе выплавки чугуна в позапрошлом веке. Языком второй части экскурсии стал английский. Светлана Аркадьевна рассказала ребятам о жизни современного завода, ассортименте выпускаемой продукции, особенностях трубного производства. По окончании экскурсии ребята получили задание написать статью о посещении музея. Конечно же, на английском языке.

Дата создания: 14.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2021