Разговоры о важном 8 апреля: Ко дню космонавтики: «Я вижу землю! Это так красиво!»

08.04.2024

8 апреля прошел традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День космонавтики. Школьники в рамках занятия «Я вижу Землю! Это так красиво!» из цикла встреч «Разговоры о важном», вспомнили об истории освоения человечеством космического пространства, поговорили о мечтах и их реализации, узнали о современных технологиях в области исследования космоса и интересные факты из биографии Юрия Гагарина. В ходе занятия школьники обсудили с классными руководителями и советникам директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями, что полеты в космос — это результат огромного труда большого коллектива ученых, рабочих, космонавтов, которые обеспечили первенство нашей Родины в освоении космического пространства и продолжают эту работу по сегодняшний день.

Дата создания: 15.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.04.2024