Посвящение первоклассников в пешеходы

24.10.2019

24 октября в нашей школе  состоялся праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы». Это традиционное ме­роприятие проводится уже не­сколько лет подряд и направлено на предупреждение детского дорож­но-транспортного травматизма и формированию навыков безопасно­го поведения на улицах и дорогах города.Юные инспек­торы дорожного движения школь­ного отряда ЮИД   напомнили детям правила безопасного поведения на дороге и улице,  во дворе дома, в транспорте.Первоклассникам объясняли значение дорожных знаков, загадывали загад­ки о транспорте,а в конце праздника все вместе сыграли в подвижную игру и произнесли клятву пешехода.

Дата создания: 24.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.10.2019