Игровой марафон для первоклассников

26.03.2019

В честь окончания 3 четверти для учащихся 1А класса было проведено необычное для современных детей, но интересное мероприятие – «Игровой марафон». Организаторы – классный руководитель Напольских Т. М., родители учащихся. На марафоне дети играли в самые настоящие настольные игры, многие из которых, совсем новые и неизвестные. Это игровая технология:

- помогает детям узнавать друг друга;

-учит взаимодействовать;

-дает выход негативных эмоциям, тревоге, что свойственно для первоклассников;

- служит профилактикой компьютерной зависимости.

Итогом игры стало отличное настроение, бодрость духа, радость от общения с одноклассниками!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2019