Ученики 9А класса стали призерами XI Уральского физического турнира

02.11.2023

3 ноября в г. Екатеринбург на базе Специализированного научного центра УРФУ завершился XI Уральский физический турнир имени Александра Кроткого.  В 2023 году на турнир была подана 61 заявка со всей России. От Полевского городского округа приняли участие три сборные команды из школ города. Две команды 7 класса и одна команда 9 класса. В подготовке ребят принимали участие педагоги школ ПГО: Почечуева О.Н., Серебренников В.А., Балеевских С. И., Рыбникова Т.Н., Лобанова К.С.
В течение пяти дней ребята боролись за высшие достижения и награды. Команда 9 класса завоевала диплом 3 степени. Среди призеров обучающиеся Политехнического лицея 21: Веселов Олег, Фомина Ариадна, Щипанова Марина. И два ученика  нашей школы: Захаров Никита и Тюшняков Артемий (9А класс).

Поздравляем ребят и педагогов. Молодцы!

Дата создания: 05.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.11.2023