Школьный отряд ЮИД провел рейд-проверку дневников "Безопасный маршрут"

17.10.2019

Юные инспекторы движения проверили дневники учащихся начальной школы на наличие схемы безопасного маршрута "Дом- Школа-Дом".

Безопасный маршрут движения школьника "Дом-школа-дом" - это документ, в котором сочетается схема и описание рекомендуемого пути движения школьника из дома в школу и обратно.

Маршрут разрабатывается обучающимся с помощью его родителей. Каждый разрабатываемый маршрут обсуждается в классе, где ученик, для которого составлен маршрут, должен уметь объяснить его.

В ходе рейда выяснилось,что не у всех учащихся имеются такие схемы маршруты.

Юные инспекторы движения проверили дневники, напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения и переходить дорогу только в безопасных местах.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 17.10.2019