Всероссийская неделя безопасности по ПДД

24.09.2023

С 18 по 22 сентября 2023 года в МАОУ ПГО «СОШ№ 13 с УИОП» проходила Всероссийская неделя безопасности. С учащимися были проведены ряд мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы: учащиеся начальных классов под руководством учителей и родителей проложили безопасный маршрут «Дом – Школа – Дом», нарисовали схему и положили в свои дневники; акция «Засветись!» напомнила о том, что в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходы обязаны иметь световозвращатели, «Посвящение в юные пешеходы»  помогли первоклассникам  вспомнить дорожную грамоту и основы движения пешехода на дороге;  всем учащимся  школы было предложено участие    во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» на образовательной онлайн-платформе Учи.ру.; просмотры мультфильмов и презентаций на классных часах  напомнили детям о правилах безопасности и поведении при различных ситуациях. Также для всех обучающихся проведены инструктажи по соблюдению правил дорожного движения.

Будьте внимательны и соблюдайте правила дорожного движения!

Дата создания: 24.09.2023

Дата обновления: 24.09.2023