ПрофориентационныЙ урок прошел в школе для учащихся 11 класса с выпускниками школы 2021 года

07.09.2023

ПрофориентационныЙ урок прошел в школе для учащихся 11 класса, цель которого состояла в содействии старшеклассникам в выборе профессиональной траектории. Учащиеся школы встретились и пообщались с Александром Галкиным и Павлом Чияновым, выпускниками школы №13, а ныне студентами высших учебных заведений Москвы и Санкт-Петербурга. Александр Галкин рассказал нашим ребятам о Высшей школе экономики в г. Санкт-Петербурге , студенческой жизни, своём жизненном опыте, о том как важно и нужно иметь в жизни цель, добиваться и стремиться к ней. А Павел поделился мыслями о важности подготовки к ЕГЭ в течение всего учебного года, равномерном распределении жизненных ресурсов во избежании учебного выгорания, а также о жизни в большом городе. Встреча получилась очень интересная и запоминающаяся!

Дата создания: 07.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.09.2023