В школе прошел профориентационный урок с выпускником школы, студентом Сызранского высшего военного авиационного училища

07.09.2023

В школе прошел профориентационный урок для 10 класса с выпускником школы Рустамом Хаюмовым, студентом Сызранского высшего военного авиационного училища. Единственный ВУЗ в РФ, занимающийся подготовкой военных лётчиков на вертолётах Ми-8, Ми-24 для всех министерств и ведомств РФ. Рустам рассказал об особенностях и правилах поступления на военные специальности, важности ведения здорового образа жизни , поддержании хорошей физической формы, а также о своем опыте студенческой жизни. Ждем дальнейших встреч!

Дата создания: 07.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.09.2023