03.05.2023

Комада учеников 7А класса в рамках профориентационного проекта "Точка опоры" посетили "Живые уроки" в медицинском центре "УльтраЛаб". “Живые уроки” нацелены на формирование у подрастающего поколения первичных базовых знаний по различным профессиям, востребованным на рынке труда.
Напомним,что проект "Точка опоры" реализуется в нашем городе уже несколько лет Благотворительным фондом "Синара" совместно с" Северским трубным заводом".

Дата создания: 05.05.2023

Дата обновления: 05.05.2023