Викторина по ПДД для учащихся начальной школы

20.03.2019

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в школе. Эту необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для  учащихся максимально безопасными. Для этого  необходимо,чтобы любой ученик  понимал и знал правила поведения на дороге.Именно поэтому  для начальной школы  прошли   интеллектуальные викторины  по дорожной безопасности,  где учащиеся  в игровой форме отвечали на вопросы  по безопасному поведению, вспоминали и повторяли правила  дорожного движения: по какой части тротуара нужно ходить, как правильно переходить дорогу, как необходимо обходить автобус  и т.п.  В поисках правильных ответов ребята не только закрепили знания ПДД, но и узнали много важной и полезной информации, которая поможет ориентироваться в реальных дорожных условиях.

Посмотреть фотографии

Дата создания: 20.03.2019