Летняя легкоатлетическая эстафета

13.06.2019

ЗАВОД и ШКОЛА - ОДНА СЕМЬЯ!

Под таким девизом осуществляется многолетняя дружба школы №13 и ТПЦ-1 ПАО СТЗ.


В преддверии юбилея Северского трубного завода (280 лет), ко Дню России состоялось традиционное ежегодное мероприятие "Легкоатлетическая эстафета", на которой ребята не только соревновались в беге с шефами, но и приняли участие в шахматном турнире, вернее, в сеансе одновременной игры с мастером спорта по шахматам, работником ТПЦ-1 Ващенко А.

В турнире приняли участие: Полина Бардиян, Ян Габзяминов, Марк Неволин, Александр Здобяхин, Савелий Кунгурцев, Иван Болотов.

Втройне приятно, что в данном мероприятии встретились нынешние школьники, выпускники 2019 года, выпускники нашей школы прошлых лет и родители учащихся!

Хочу такой сайт

Для старшеклассников была организована экскурсия в оборудованный по последнему слову техники цех. На мониторах контрольного пункта цеха отражается весь процесс производства труб.

Выражаем огромную благодарность председателю профсоюзной организации ТПЦ-1 Тягунову Л.Б. за сотрудничество и заинтересованность в деле воспитания подрастающего поколения полевчан!

ЗАВОД и ШКОЛА - ОДНА СЕМЬЯ!


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.06.2019

Дата обновления: 14.02.2021

Дата публикации: 13.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».