Товарищеский матч по баскетболу, посвящённый юбилею Северского трубного завода, прошёл между трубопрокатчиками и старшеклассниками нашей школы.

16.05.2019

Баскетбольный матч был посвящен 280-летию Северского трубного завода и проходил  на Лыжной базе ПАО "СТЗ". Счет открыли ребята нашей школы  - Александр Галкин, Вячеслав Бабин, Павел Чиянов,  Никита Попцов, Екатерина Белова,Александра Камчатная.  Напряжение игры было колоссальным, игроки обеих команд боролись до последней минуты и завершили игру со счетом 70:73 в пользу трубопрокатчиков. Несмотря на проигрыш, ребята остались очень довольны игрой,  получили массу   положительных эмоций, а также памятные  сувениры и призы.

Дата создания: 16.05.2019

Дата обновления: 16.05.2019