Рейд по наличию световозвращающих элементов

21.09.2022

19 сентября - День смайлика! Смайл – это самый популярный способ выражения эмоций при общении в мессенджерах. Отряд ЮИД «Зеленый свет» присоединился к акции и провел рейд по проверке наличия световозвращающих элементов на одежде и портфелях школьников, вручали позитивные или огорченные эмотиконы ребятам. Конечно, проводили беседы о необходимости быть заметным на дороге в темное время суток, ведь совсем скоро наше солнышко будет просыпаться намного позже наших учеников!!!

Дата создания: 21.09.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.09.2022