Итоговый праздник "Созвездие -2019"

14.05.2019

В мае  в школе состоялось ежегодное мероприятие  «Созвездие», посвященное окончанию учебного года.

Этот праздник - добрая традиция признания заслуг и достижений ребят, награждение лучших учеников школы и тех, кто помог им придти к своим достижениям.

Праздник проходит в конце учебного года,  торжественно подводя итоги учебной, спортивной, творческой и интеллектуальной деятельности  учащихся  за год.

На  церемонии были  вручены медали,  кубки, сертификаты  и грамоты отличникам и  лучшим учащимся года в номинациях  "Интеллект" "Спорт" и"Творчество".

Особая номинация "Надежда и гордость школы"

В заключении праздника «Созвездие» на сцену были приглашены мэры классов для вручения грамот по итогам года.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2019