Забанных Людмила Эмильевна.jpg

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Учитель, Исполняющий обязанности директора

Забанных Людмила Эмильевна

E-mail mail@school13p.ru
Телефон +7(34350)54796
Уровень образования Высшее
Квалификация Первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Основы безопасности жизнедеятельности
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка по специальности «педагогическое образование: преподаватель-организатор ОБЖ», 2016г, АНО ВПО «Европейский университет Бизнес треугольник», 31.05.2016 - 31.12.2016

Горный институт им. В.В. Вахрушева.,1989 г. специальность – торфяные машины и комплексы. квалификация – инженер - механик , 29.08.1985 - 29.06.1989

Сведения о повышении квалификации сотрудника, 01.01.2017 - 09.09.2019

1.Профессиональная переподготовка по специальности «педагогическое образование: преподаватель-организатор ОБЖ», 2016г, АНО ВПО «Европейский университет Бизнес треугольник», 350ч.

2. «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере» 8 ч. ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж», сертификат, 2017 г.

3. «Профилактика правонарушений и девиантных форм поведения детей и подростков в условиях семьи и ОО» 40 ч. регистрационный № 13490, ГАОУ ДПО «ИРО», 2017 г.

4. «Преемственность работы ОО по развитию речевых компетенций обучающихся», 2017г. ГАОУ ДПО СО «ИРО», 16 ч.

5. «Стратегия построения современного урока по ФГОС», НОУДПО «Уральский центр подготовки кадров», 6 ч.

6. «Система оценки образовательных  достижений обучающихся как механизм управления качеством образования», УЦПК, 16 ч. № 54, 2018г.Хочу такой сайт

7. «Обучение педагогов, проживающих на территории СО, методам предупреждения угрозы террористического акта. Минимизации и ликвидации последствий его проявления» 2018г.ГАОУ ДПО СО «ИРО», 8 час.

8. «Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и СО подсистемы единой гос. системы предупреждения и ликвидации ЧС», 36час

9. «Организация профилактики подростковой и молодежной  девиантности», ГАОУ ДПО СО «ИРО, 20109г., 16ч.»

10. «Организация профилактичекой работы в ОО по предупреждению ДДТТ (в соответствии с требованиями ФГОС), АНОДПО «Академия повышения квалификации и профессионального развития», 16 час. №1329/19, 2019г.

11. «Формирование единого профилактического пространства с использованием медиативных технологий в ОО и организациях социальной сферы в соотвествии с ФГОС», АНО ДПО

«Уральская академия медиаций и комплексной безопасности», 72ч., №94

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС),Основная образовательная программа среднего общего образования