Гильмутдинова Ирина Наиловна

Уровень образования Высшее
Квалификация Первая
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Биология
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Высшее. Челябинский государственный педагогический университет. 2002 г. квалификация – учитель биологии по специальности – «Биология», 29.08.1997 - 29.06.2002

Сведения о повышении квалификации сотрудника, 01.01.2017 - 23.03.2020

1. «Достижение метапредметных результатов в организации образовательного процесса обучающихся с ОВЗ», 72 ч. КГБУ «Алтайский краевой ИПК работников образования», 2017 г.

2. «Преемственность работы ОО по развитию речевых компетенций обучающихся», 2017г. ГАОУ ДПО СО «ИРО», 16 ч.

3. «Стратегия построения современного урока по ФГОС», НОУДПО «Уральский центр подготовки кадров», 6 ч.

4. «Система оценки образовательных  достижений обучающихся как механизм управления качеством образования», УЦПК, 16 ч. № 50, 2018г.

5. «Подготовка экспертов устного собеседования в 9 классе», 8 ч., ГАОУ ДПО СО «ИРО». 2018г.Хочу такой сайт

6. «Тьюторское сопровождение обучающихся в практике реализации ФГОС СОО», ГАОУ ДПО СО «ИРО, 2019г., 24ч.»

6.  «ФГОС СОО: организация и содержание процесса», ГАОУ ДПО СО «ИРО», 2019г.

7. «Формирующее оценивание как одно из требований ФГОС», УЦ «Новатор», 16 ч., 2020г.

8. «Формирующее оценивание на уроке как одно из требований ФГОС» УЦ «Всеобуч» ООО «Агентство информационных и социальных технологий» 16 часов, 2020 г.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС),Основная образовательная программа среднего общего образования