Прием в 10 класс на 2023-2024 учебный год

профильной подготовки в 2023 году

Гуманитарный профиль: углубленное изучение русского и английского языков.

Возможны варианты (дополнение):

- Углублённое изучение литературы;

- Углублённое изучение истории.

Учебные курсы, поддерживающие профиль:

• Родной язык (русский);
  • Родная литература (русская);
  • Второй иностранный язык (немецкий).

Внеурочная деятельность по профилю:

• Школьные фестивали: «Русская осень», «Английская весна»;
  • Конкурс художественного перевода;
  • Иностранные языки (китайский, испанский).

Элективные курсы:

• "От слова к тексту: стилистика и законы создания текста"

Информация

Приемная комиссия школы работает ежегодно с июня по август (график работы формируется в мае и публикуется на официальном сайте школы).Хочу такой сайт

Телефон приемной комиссии - +7(343)50-33710

Документы, предъявляемые для поступления:

• Аттестат об основном общем образовании;
  • Выписки о результатах экзаменов по профильным предметам, заверенные директором школы;
  • Дипломы, грамоты (при наличии) о заслугах в интеллектуальной, творческой и иной деятельности.

Результаты экзаменов по предметам:

• Русский язык;
  • Английский язык (для профильной группы);
  • История;
  • Литература.

Важно: заявление в приемную комиссию принимаются заранее (не менее, чем за 3 дня до начала работы комиссии). Заявления подаются родителями (законными представителями) выпускника. Возможна подача заявления по электронной почте или через обращение на официальном сайте школы. Бланк заявления размещается на официальном сайте школы.

День и время личного приема заявителей назначается по согласованию, о чем секретарь приемной комиссии лично уведомляет заявителя.

Правила приема граждан на обучение по программам НОО, ООО, СОО, дополнительным общеобразовательным программам в МАОУ ПГО СОШ № 13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление в 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)