Информационно-методические материалы

16.07.2019

Методические материалы для проведения занятия по обучению муниципальных служащих, специалистов, работающих с инвалидами.pdf (скачать) (посмотреть)
Формирование антикоррупционного мировоззрения школьников. Учебно-методическое пособие.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по формированию доступной среды для маломобильных групп населения.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендаци Минтруда и соцзащиты по вопросам обеспечения доступности 2 часть.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендаци Минтруда и соцзащиты по вопросам обеспечения доступности 1 часть.pdf (скачать) (посмотреть)