РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

01.09.2023

Рабочая программа воспитания направлена на решение проблем гармоничного вхождения школьников в социальный мир и налаживания ответственных взаимоотношений с окружающими их людьми. Воспитательная программа показывает, каким образом педагоги могут реализовать воспитательный потенциал их совместной с детьми деятельности.Хочу такой сайт

Дорожная карта по внедрению программы воспитания сош 13.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по разработке ПВ СОШ 13.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа воспитания СОШ 13.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении ПВ.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы по уровням образования 2021-2022 уч г.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВР МАУО ПГО СОШ№ 13 с УИОП_на 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МАОУ ПГО СОШ 13 С УИОП_2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания_2023-24_МАОУ ПГО СОШ № 13 с УИОП.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВР НОО-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВР ООО -2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План ВР СОО - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в ПВ от 7.12.2023.pdf (скачать) (посмотреть)