СТАРТ ГОДА НАРОДНОГО ИСКУССТВА И НЕМАТЕРИАЛЬНОГО НАСЛЕДИЯ НАРОДОВ РОССИИ

05.02.2022

В России 2022 год объявлен годом народного искусства и нематериального наследия народов. Наша страна - огромна и многонациональна. Важно помнить о нашем наследии. Каждый из народов богат своей культурой, искусством, традициями и обычиями.

17 января, в день детского творчества, состоялось открытие выставки Арт-мастер, посвящённое старту года народного искусства. На выставке были представлены работы учащихся из различных материалов, например, природных, таких, как метал, дерево; изделия с использованием ткани и ниток, бисера; смешанные техники.

Благодарим всех участников за проявленную инициативу, творческий подход и трудолюбие!

Начало года народного искусства положено! Впереди нас ждут интересные события и мероприятия!Хочу такой сайт

Смотреть видео https://vk.com/13kvartalschool?w=wall-167094756_4420

Дата создания: 04.06.2022