Последний школьный звонок прозвенел для выпускников 11 классов.

21.05.2022

21 мая 2022 года последний школьный звонок прозвенел для наших выпускников 11 классов.

Совсем скоро будут сданы экзамены, и для выпускником откроется новая, взрослая жизнь. А сегодня, на торжественной линейке, с окончанием 11 классов ребят поздравили директор школы Елена Леонидовна Кокорина, заместитель главы ПГО Ирина Анатольевна Кузнецова, классные руководители Зоя Николаевна Хлебникова и Юлия Владимировна Смирнова, родители выпускников, нынешние 10-классник и самые маленькие гости - первоклассники. В свою очередь выпускники выразили благодарность всем учителям и родителям.

Последний звонок - символ окончания школьной жизни и начала нового жизненного этапа. Пожелаем выпускникам успехов в сдаче экзаменов, удачи во всем, покорении новых вершин! В добрый путь!

Дата создания: 21.05.2022

Дата обновления: 21.05.2022