Праздник "Последнего звонка" прошел в школе для выпускников 9 классов

21.05.2022

17 мая 2022 года в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

Торжественное поздравление директора школы Елены Леонидовны Кокориной, которая прочла приказ о допуске выпускников к ОГЭ, напутственные слова классных руководителей, которые за столько лет стали родными, трогательные поздравления от родителей и ответные слова самих выпускников.

Последний звонок – это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный мир, мир возможностей и новых дорог. Пусть праздник Последнего звонка останется светлым и радостным воспоминанием вашего детства.

Мы желаем вам, дорогие выпускники, успехов в сдаче экзаменов, отличного настроения, веры в себя ! Школа всегда останется для вас родным домом!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.05.2022

Дата обновления: 21.05.2022