Встреча главы города Константина Поспелова со старшеклассниками.

Во сколько начинается рабочий день главы города?

Этот и многие другие вопросы задали ученики старших классов главе города Константину Поспелову.

5 мая для «Отличного разговора» они встретились в Городском досуговом центре «Азов».
Местное самоуправление – центральная тема мероприятия. Ребятам рассказали о работе органов местного самоуправлении, их структуре и основных задачах.Вопросов главе города у ребят было много! Мероприятие вместо запланированных двух часов закончилось спустя три с половиной.
Честный разговор воодушевил ребят. Они поняли, что могут говорить с главой о самом важном для них.
После беседы ребятам из разных школ предложили объединиться в команды. Задача у каждой – разработать проект для будущего Полевского в конкретной сфере. Говорили об экологии, о создании арт-галереи, развитии досуга и обучающего центра, о развитии медицины в Полевском.
Вечер и разговор получился отличный! В заключение - общее фото! Но некоторые не упустили возможность сделать памятный кадр с Константином Поспеловым.
Ребята не хотели расходиться, задавали личные вопросы, они многое поняли и узнали в этот день

Дата создания: 08.05.2022

Дата обновления: 08.05.2022