Традиционный отчетный концерт "Английская весна"

01.05.2022

В конце апреля в актовом зале школы прошел отчетный праздничный концерт для родителей  и гостей  "Английская весна", на котором ребята продемонстрировали не только свои вокальные и театральные данные, но и показали блестящие знания и прекрасное владение английским языком.   Организаторами  праздника традиционно стали учителя иностранного языка Чусовитина Юлия Александровна и Еремина Светлана Владимировна.

На сцене вниманию родителей были представлены творческие выступления самых юных, активных, ярких, трудолюбивых участников под руководством педагогов Чусовитиной Ю.А., Ереминой С.В., Анасимова К.Г.,Колташевой И.А.,Музыченко П.Е., Лукмановой Ю.В.

Праздник получился торжественным, ярким и для многих весьма волнительным!  Пожелаем ребятам дальнейших успехов и отличных результатов в изучении английского языка!

Дата создания: 01.05.2022

Дата обновления: 01.05.2022