Всероссийское родительское собрание "Культурное наследие"

16.04.2022

Всероссийское родительское собрание "Культурное наследие"

Значимость культуры в воспитании детей должен осознавать каждый родитель. Ведь потеря народом своей самобытной культуры равнозначна потере памяти о его происхождении и роли в развитии цивилизации.

О том, как этого не допустить и какие ценности должны передавать родители своим детям, расскажут:

Ирина Лыкова, доктор педагогических наук, главный научный сотрудник Института воспитания РАО, автор образовательных программ и методик для воспитания детей;

Анастасия Орлова, российский детский писатель, поэт, переводчик, лауреат премии Президента России в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, лауреат литературного конкурса на соискание премий Правительства Москвы имени Корнея Чуковского (2020 год) и член жюри конкурса.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.04.2022

Дата обновления: 16.04.2022